Категория
Другие предметы, опубликовано 05.03.2019 17:20

Решить запиши числа 123456 кружки так чтобы сумма чисел вдоль каждой стороны треугольника была равна 12

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
5  1   6     3   2       4 вот это правильный ответ!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если он тебе всячески задивает бьёт то он проявляет знаки внимание а также он может сказать сам или делать первые шаги например пригласить куда нибудь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что во-первых, Робинзон смог выжить на острове благодаря своим знаниям, умениям, опыту, накопленным в той жизни, что предшествовала кораблекрушению. Благодаря им он смог использовать все ресурсы, имеющиеся на острове и изъятые с корабля, для создания более комфортных условий существования в дикой природе.

Во-вторых, благодаря своему стойкому характеру, который позволил Робинзону Крузо в такой трудной ситуации не потерять присутствия духа, не поддаться панике, не впасть в уныние, в депрессию, а искать, бороться, выживать на этом злосчастном острове.

В-третьих, постоянный труд, который не давал ему опять же отвлечься на грустные думы. Робинзон строг по отношению к себе, не даёт себе ни минуты послабления. Он строит дом, разводит коз, ходит на охоту, рыбачит, обрабатывает землю, садит ячмень, шьёт себе одежду, обувь, лепит посуду,

В-четвёртых, вера в лучшее, в Бога, в которого до путешествия герой не верил,желание жить и надежда на скорейшее возвращение домой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
В второй задаче #2)
В 3 задаче hhelolo.cpp


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Решить запиши числа 123456 кружки так чтобы сумма чисел вдоль каждой стороны треугольника была равна 12... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube