Категория
Другие предметы, опубликовано 26.02.2019 12:40

Решите ! книга стоит 120 рублей и еще четверть книги .сколько стоит книга?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
150 рублей стоит книга
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пусть х-цена 1 книги х=120+0.25х 0.75х=120 х=160 ответ: 160 рублей
Ответ
Ответ оставил: Гость
36 вроде... блин 20 символов надо  ладно.. абвгдеёжзиёклмнопрстуфхсчшщ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученица третьего класса Валя Воронецкая очень плохо вела себя в школе, она вечно летала на скоростной метле по коридорам и сбивала с ног учителей. Директор школы Михаил Васильевич, который прилетал на работу на ковре самолете, хотел было наказать Валю за такое поведение. Но была одна проблема: Валю сначала нужно было поймать, прежде чем наказывать, а так как, сделать это никому не удавалось, то директор отложил эту проблему в "долгий ящик". В этой школе также был ученик по имени Вася Кричалкин, который обычно очень громко разговаривал на уроках, так громко, что учителям приходилось вести урок в берушах. Всё бы ничего, но Вася Кричалкин неожиданно подружился с Валей Воронецкой. И теперь по школе за летящей на метле Валей несся Вася Кричалкин, и орал во всё горло: " Стой, сейчас догоню!" С тех пор, учителя боялись ходить по коридорам, и вынуждены были купить присоски для того, чтобы ходить по потолку. Но и там Валя их часто задевала, когда делала повороты. Возможно, что так продолжалось бы еще долгие-долгие годы, если бы , в один прекрасный день Михаил Васильевич не пригласил бы работать в школу уборщицу Марью Михайловну Тишинкину, которая до этого работала гидом - экскурсоводом в дремучем лесу. Итак, после страшнючей лесной нечисти, Валя и Вася показались Марье Михайловне чудесными, милыми полевыми ромашками. Ещё бы! Она мужественно и ловко отобрала у Вали скоростную метлу, заклеила рот скотчем Васе. И в школе наступила долгожданная тишина! Директор был счастлив, во-первых, потому что ему удалось успокоить двух нарушителей, во-вторых, потому что Марья Васильевна согласилась стать его женой. Короче, всё закончилось свадьбой и торжественной линейкой.

КОНЕЦ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо сонце погасне то не буде світла і тепла. А коли  сонце погасне то ми не зможемо жити тому що сонце нам дає тепло а воно важливе в нашому житті. А ще якщо не буде світла то ми не будемо нічого бачити бо буде темно. Тому сонце важливе в нашому житті.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Решите ! книга стоит 120 рублей и еще четверть книги .сколько стоит книга?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube