Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 11:50

Решите : один трактор может вспахать поле за 14 часов, а другой за 8 часов. какой трактор больше вспахает первый за 7 часов или второй за 5 часов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возьмем что поле(вся работа)=1 ,  тогда производительность первого будет 1: 14 ,а производительность второго 1: 8. за 7 часов первый выполнит 7: 14=1: 2=0.5  а второй за 5 часов 5: 8=0.625  следовательно второй выполнит больше, чем первый. ответ: второй трактор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В мире происходит все что раньше люли считали невозможным
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мечтай, люби, твори , но только думай обо мне
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наконец-то это сбылось,сотворилось
чудо перед нами пролетело это чудо было долгим а хотя не будим кротки первый раз мы все пойдём в новый мир мы попадём но потом мы даже не вспомним как там было хорошо наконец то мы теперь полагаем все все смело радуясь и веселясь ведь идём мы в пятый класс( сочиняла сама


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Решите : один трактор может вспахать поле за 14 часов, а другой за 8 часов. какой трактор больше вспахает первый за 7 часов или второй за 5 часов?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube