Категория
Другие предметы, опубликовано 28.03.2019 22:29

Родители девочки 7 лет вопрос, отдавать ли девочку в первый класс или предпочесть форму « обучения». в возрасте 6 лет психолог не рекомендовал отдавать ребенка в школу по причине низкой мотивационной готовности и низкого уровня произвольности. девочка детский сад не посещала. по рекомендации психолога родители отдали девочку в детский сад. девочка стала много болеть и практически детский сад не посещала. определите направления диагностического исследования. дайте рекомендации.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в таком раннем возрасте крайне нежелательно ограждать ребенка от социальных отношений, это может выйти боком и ребенку может быть все труднее выстраивать эти самые соц. отношения и вливаться в коллективы, сидеть дома вечно нельзя, надо выходить в свет, общаться, решать совместно какие то . насчет мотивации и произвольности, какую можно ожидать мотивацию и произвольность от ребенка 7 лет, который еще и никуда не ходил, в школе хотя бы будут какие то правила, требования, будет вырабатываться самостоятельность и внимательность, что и включает в себя эта самая произвольность.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 колыбельная
4 диплом (грамота)
7 акинак
8 кувшин


Ответ
Ответ оставил: Гость
2. старо-славянский
3. Письменная речь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там действует лимит на комментарии,не помню,какое ограничение


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Родители девочки 7 лет вопрос, отдавать ли девочку в первый класс или предпочесть форму « обучения». в возрасте 6 лет психолог не рекомендовал отдавать ребенка в школу по причине низкой мотивационной готовности и низкого уровня произвольности. девочка детский сад не посещала. по рекомендации психолога родители отдали девочку в детский сад. девочка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube