Категория
Другие предметы, опубликовано 18.01.2019 16:44

Руководство компании пригласило на празднованиенового года шесть иностранных гостей. их нужно рассадить за круглымшестиместным столом так, чтобы любые двое, сидящие рядом, моглиразговаривать на языке, известном обоим. по-французски говорят арман, вивьени жером, по- — базилио, гарри и жером, по-испански — базилио,вивьен и . других языков никто из них не знает. как рассадить этихшестерых? придумайте хотя бы один способ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Те кто говорит по француски: рядом можно посадить армана и жерома, а вивьена посадить на против ихостальное по такой же схеме
Ответ
Ответ оставил: Гость
Горький, улучшать, уменьшение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Составить алгоритм сложения двух целых чисел B и N, вводимых с клавиатуры. Результат сложения записать в виде переменной P. По данному алгоритму написать программу в Паскале.
Алгоритм
1)алг сложение
цел B,N,P
нач
ввод B
ввод N
P:=B+N
вывод P
кон

Программа в Паскале
1)program summa;
var
B,N,P:integer;
begin
readln(B);
readln(N);
P:=B+N;
writeln(P);
end.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнце уходит за горизонт земного шара, наша сторона земли темнеет, наступает ночь, а противоположная сторона земли- освещённая солнцемсветлеет.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Руководство компании пригласило на празднованиенового года шесть иностранных гостей. их нужно рассадить за круглымшестиместным столом так, чтобы любые двое, сидящие рядом, моглиразговаривать на языке, известном обоим. по-французски говорят арман, вивьени жером, по- — базилио, гарри и жером, по-испански — базилио,вивьен и . других языков никто из ни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube