Категория
Другие предметы, опубликовано 27.01.2019 07:20

Сдействиями нужно: магазин продал 32кг вишневого варенья и 40 кгмалинового в одинаковых банках,причем малинового варенья было продано на 4 банки больше,чем вивневого. сколько килограммнов варенья каждого сорта было продано. нужно с действеиями! кто решит закину деньги на телефон!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)на сколько   кг малинового варенья продано больше чем вишнёвого?

40-32= 8 кг

2)сколько кг в одной банке?

8: 4=2 кг

3)продано банок вишнёвого

32: 2=16 банок

4)продано банок малинового

40: 2=20 банок

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом, я хочю паехать в сорокорскую, крепость, хочю пасматреть как там строят большие здания.Ведь я сам жеву в питеташке.Там тоже будут жить люди папа мне однажды сказал, ну наверное я сам задумался а вот из чего наша квартира, я падашол к папе.Он сказал что из бетона, кирмеча, и другова, завтро я уже еду ура! (Спустя 2 дня) Я сездил там было круто, я увидел как строятся сорокурские крепости, советую вам туда сьездить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не попадайтесь еа глаза лишний раз или просто идите гулятль
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клей пва
клей карандаш
клей момент
супер клей


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Сдействиями нужно: магазин продал 32кг вишневого варенья и 40 кгмалинового в одинаковых банках,причем малинового варенья было продано на 4 банки больше,чем вивневого. сколько килограммнов варенья каждого сорта было продано. нужно с действеиями! кто решит закину деньги на телефон!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube