Категория
Другие предметы, опубликовано 30.01.2019 09:31

Сделать отзыв на любую сказку и на главное на нужно ! и кратко

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. с мнением авторов можно не  согласиться, если рассматривать одиозно отсталые страны африки или закрытые страны, например, кубу. из африканских стран (например,  сомали, судан, сьерра-леоне, того, уганда, центральноафриканская республика, чад и другие) отток населения невозможен по причине их низкого культурного и технического  уровня, не позволяющего людям из этих стран вписаться в структуру высокоразвитых стран европы и америки.из закрытых стран с низким уровнем доходов населения (например,  куба)  легально  уехать из страны практически невозможно. 2. с мнением авторов можно согласиться, если рассматривать ситуацию в европейских и ближайших к ним странах.       например,  латвия -  вступила в еврозону, став самой бедной её участницей. население стремительно сокращается за счет оттока   в развитые европейские страны, америку и австралию.   например,  армения  -    более  28% населения это республики проживает за пределами своей родины. причина - безработица, высокие цены на продукты питания и товары первой необходимости.        например, турция -    в германии проживает  1,55 млн. турок, во франции - ≈500 тыс. причина - в турции высокий уровень  безработицы, низкий уровень заработной платы.    
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.cos(pi/2—x)=0sinx=0x=pin; ncz2.-cosx=0cosx=0x=pi/2+pin; ncz3.-4.пустое множество, т. к. - 1< =cos< =15.x=7pi/6+14pinx=77pi/6+14pinncz
Ответ
Ответ оставил: Гость
Игорь Подольчак, Михаил Ильенко, Алан Бадоев, Кира Муратова, Сергей Буковский, Марина Врода, Сергей Лозница, Любомир Левицкий, Мирослав Слабошпицкий, Олесь Санин

Ответ
Ответ оставил: Гость
опвч аааааааааааааааааааааааааааааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да можно то все... только... откуда Вам знать, когда придет этот последний день, в который можно покаяться?
Есть в Библии один пример, как человек, разбогатев и живя в свое удовольствие, решил построить еще больше хранилища богатства и сказал: ешь. пей душа, наслаждайся. А Бог ему на это ответил: глупец, сегодня ночью у тебя душа (жизнь) будет отнята. Вот так... полагаю, стоит задуматься.)))


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Сделать отзыв на любую сказку и на главное на нужно ! и кратко... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube