Категория
Другие предметы, опубликовано 02.12.2019 14:00

Секретный код состоит из двух цифр.сумма цифр кода равна 11. сколько пройдет времени, чтобы проверить все варианты,если на проверку одного кода нужна 1 минута? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
7 октября 1952 г.
Санкт Петербург
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ратерфорд Хейс
по моему
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему мнению: 1. Гордость - это радость, за то, что сделано тобой или твоими близкими) . 2, Гордыня - восхищение собой, за то, что ты есть. 3. Тщеславие - стремление, к гордыне. ) ) Это всего лишь мое мнение, и оно может отличаться от всех остальных) )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет Дедушка Мороз. Как у тебя дела? У меня хорошо. Я мечтаю стать (профессия). Она очень интересная, и я мечтала заниматься этим делам ещё с раннего детства, когда мне было 2 годика. Дедушка Мороз подари мне пожалуйста (подарок), за ранеее спасибо! С любовья (Имя Фамилия)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Секретный код состоит из двух цифр.сумма цифр кода равна 11. сколько пройдет времени, чтобы проверить все варианты,если на проверку одного кода нужна 1 минута? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube