Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 07:00

Сестра соня для украшения комнаты подготовила надпись "с новым годом! ", написав на одинаковых листах каждый печатный знак (буквы и восклицательный знак) по отдельности.
когда брат коля полез на стремянку вешать все эти листки, то он их уронил. листки упали на пол вразброс знаками вниз. брат начал их поднимать. какой печатный знак
вероятнее всего попадется первым, по сравнению с другими знаками? попробуй объяснить почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Печатный знак "o". так как их три. вероятность поднять букву "о" равна 3/12=1/4 для остальных букв вероятность меньше: например, для буквы "m" вероятность равна 2/12, для всех остальных-  1/12- для каждой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противогазом пользуются например: когда случился пожар
Ответ
Ответ оставил: Гость
По вкусу ,  по внешнему виду ,  по запаху .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Считаю что ответ - Г)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Сестра соня для украшения комнаты подготовила надпись "с новым годом! ", написав на одинаковых листах каждый печатный знак (буквы и восклицательный знак) по отдельности.когда брат коля полез на стремянку вешать все эти листки, то он их уронил. листки упали на пол вразброс знаками вниз. брат начал их поднимать. какой печатный знаквероятнее всего поп... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube