Категория
Другие предметы, опубликовано 20.02.2019 18:10

Скорость полёта стрижа составляет 100км/ч скорость полёта ласточки 3/5 скорости стрижа а майского жука 1/6 скорости ласточки . найдите скорость майского жука

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
100*3/5=60км/час ласточка 60*1/3=10км/час жук
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорость ласточки = 100км/ч*3/5= 60км/ч скорость майского жука = 1/6*60 км/ч= 10км/ч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздействие Солнца на Землю ...Солнце оказывает многоплановое воздействие как на живую, так и на неживую природу Земли. Основное влияние происходит через видимое излучение, ультрафиолетовое излучение, излучение в более коротких диапазонах длин волн и через корпускулярные потоки солнечного ветра.
Ответ
Ответ оставил: Гость
4 Минимизация нежелательных последствий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек сам выбирает свои моральные принципы. Что для одного человека вполне нормально, к примеру поступок, а для другого это будет просто неприемлемо. Каждый сам выбирает как ему поступать и свою мораль. У всех людей она разная. Именно мораль отвечает за наши поступки, ведь какой у человека моральный принцип - таковы и его поступки. Каждый сам вправе решать свои моральные нормы.
Я примерно накидала сочинение. Если надо, то подкорректируй уже сама.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Скорость полёта стрижа составляет 100км/ч скорость полёта ласточки 3/5 скорости стрижа а майского жука 1/6 скорости ласточки . найдите скорость майского жука... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube