Категория
Другие предметы, опубликовано 26.01.2020 10:55

Слесарь,стрижка,самосвал,телевизионная передача,ип,муниципальная аптека,пекарня,налоговая инспекция,домохозяйка,полиция,московский гос. институт,телеканал "ника тв",колбаса,транспортная перевозка,автобус,студент,дипломный проект,продавец,хозяин магазина,шампунь,консультация по курсовому проекту,директор завода. расписать данные понятия по объектам бизнеса и по четырем группам субъектов бизнеса.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 С началом Первой мировой войны (1914-1918) началась после убийства 15 (28) июля 1914 г. в Сараево наследника австрийского престола, с объявления Австро-Венгрией войны Сербии. 19 июля (1 августа) 1914г. Германия объявила войну России. В войне участвовали 33 страны со всех континентов), когда оказались недоступными немецкие курорты и появилась необходимость долечивать тех, кто был ранен на фронте, восточнобережмыс города получили новый импульс развития. Однако февральская, а затем октябрьская революции в Петрограде приостановили курортное строительство.Советская власть приходила на Крымский полуостров дважды: в декабре 1917 года, а потом в ноябре 1920. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скрудж. Це була дуже скупа і жорстока людина. «Через холод у душі і вся постать його немов заморозилась: ніс загострився, щоки зморщилися, хода стала скутою, очі почервоніли, тонкі губи посиніли, а голос хитрий та прикрий скрипів
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что это значит по-хозяйски относиться ко всему дома, заботиться о чистоте и уюте, самому замечать что и где стоит сделать (например, видишь мусор-выброси, видишь, что у дверцы шкафа открутилась ручка- закрути и т. п. ) и делать все это самому, без дополнительных замечаний со стороны. Многие предпочитают жить как потребители, не заботясь о том, что будет дальше. Так вот по-хозяйски означает относится со всей ответственностью к домашним делам, стараться делать все наилучшим образом, делать не для кого-то и не по просьбе, а по совести, чтобы самому было приятно ощущать, что это твой дом и ты в нем хозяин!
Ответ
Ответ оставил: Гость
К сожалению нет.Но если кто-то пожалуется на вопрос,то его удалят.Тоже самое с ответом


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Слесарь,стрижка,самосвал,телевизионная передача,ип,муниципальная аптека,пекарня,налоговая инспекция,домохозяйка,полиция,московский гос. институт,телеканал "ника тв",колбаса,транспортная перевозка,автобус,студент,дипломный проект,продавец,хозяин магазина,шампунь,консультация по курсовому проекту,директор завода. расписать данные понятия по объектам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube