Категория
Другие предметы, опубликовано 26.12.2019 18:57

Соч по всемирной 6 класс 2 четверть скажите про монголов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется Е - транквилизаторы. Это объясняет сонливость и аппатию. Высыпание и сонливость могут быть из-за передоза или непереносимости компонентов лекарства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
И так привет меня зовут незнакомец если ты читаешь это то ты скорее всего жив после апокалипсиса.....Так вот о чем я дело в том что тема очень легкая на не для меня ты это хорошо знаешь...Вообщем на столе надо обязательном порядке курица с соусом и горчица какашки не нужны сосиски пельмешки сарделочки макарончики и голубцы по желанию.Вот тебе и накрыли стол байбай слон.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Если даешь 30 то эти баллы будут зачислены человеку который дал правильное решение или ответ на твой вопрос,пример и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
На уроке музыке мне нравилось звучание нот фортепиано.Голос учителя,он очень звонкий и приятный.Я очень хорошо пою,поэтому мне всегда нравилось учить веселые песенки и петь их.Мы учим ноты.Мне нравиться выводить их на своей тетради и читать на музыкальном языке.Нам часто включают послушать музыку знаменитых композиторов.Это пьесы,балеты,оперы и многие другие.Это очень красиво.
Музыка-мой любимый урок!

Удачи!)


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Соч по всемирной 6 класс 2 четверть скажите про монголов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube