Категория
Другие предметы, опубликовано 19.03.2019 21:21

Сочинение на тему "куйбышев во время великой отечественной войны"!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

первые удары еще на рассвете нанесла авиация. сотни бомбардировщиков вторглись в воздушное пространство советского союза. они подвергли бомбардировке аэродромы, районы расположения войск западных приграничных округов, железнодорожные узлы, линии связи и другие важные объекты, а также крупные города литвы, латвии, эстонии, белоруссии, украины, молдавии.

одновременно на всем протяжении государственной границы войска вермахта открыли ураганный артиллерийский огонь по пограничным заставам, укрепленным районам, соединениям и частям красной армии, дислоцированным в непосредственной близости от неё. после артиллерийской и авиационной подготовки они перешли государственную границу на всем протяжении – от моря до черного. началась великая отечественная война – самая тяжелая из всех войн, когда-либо пережитых страной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Легкая же работа,смотри внимательно и черти
Ответ
Ответ оставил: Гость
По вкусу ,  по внешнему виду ,  по запаху .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выпрашивать это точно


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Сочинение на тему "куйбышев во время великой отечественной войны"!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube