Категория
Другие предметы, опубликовано 29.09.2019 10:26

Сочинение на тему «я -громадянин европы»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

у каждого человека есть родина - большая и малая. малая – это дом, улица, город, где человек родился, а большая родина - это его. наша страна - самая большая в мире. россия славится учёными, писателями, великими путешественниками. наше и театральное искусство ценится за рубежом. для многих стран дружба с россией ценна.

самое страшное для любой страны и её граждан – это война. и в середине прошлого века, к сожалению, мы через это прошли. огромный урок из этого вынесло не только наше государство, но и другие страны. ведь самое бессмысленное - это гибель невинных людей. в общей сложности во второй мировой войне погибло 55 миллионов человек – страшная цифра, которую мы должны помнить. тем ценнее для нас, граждан, мир и стремление к его укреплению.

но мир и покой должен быть также в сердцах и душах людей. и к его поддержанию стремится и наше правительство, всячески стараясь укреплять оптимизм своих граждан. получают развитие программы по улучшению образования, что в немалой степени касается и меня.

я, как гражданин своей страны, пусть ещё и маленький, стремлюсь внести свой небольшой вклад. я прилежно учусь, стремлюсь к достижениям в спорте, активно участвую в общественной жизни школы и класса. и мне бы хотелось, что бы в будущем не только я гордилась своей страной, но и страна мной!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ёжик, мышка, собачка, жук носорог, цыпленок, стрекоза
Ответ
Ответ оставил: Гость
В моем доме есть много комнат. Такие как спальня, душевая, кухня, игровая. Найбольше мне нравиться игровая комната в ней я провожу много свободного времени. Играю на компьютере, играю с родителям в настольные игры и занимаюсь спортом. Вот такой у меня уютный и чудесный дом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Присидания , вставить на четвереньки и поднимать ноги верх 20 раз и в сторону 15 раз на каждую ногу и присидания 20 раз


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Сочинение на тему «я -громадянин европы»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube