Категория
Другие предметы, опубликовано 28.02.2019 17:20

Сообщение на тему: блюдо народов южного урала( 3-4 народа)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кухня нагайбаков есть отражение бытового уклада, обрядов, традиций хозяйственной деятельности: земледелия и скотоводства. национальная пища нагайбаков — мучные и крупяные блюда (суп-лапша, различные каши, лепешки, пирожки с разнообразной начинкой, оладьи, блины). широко использовались мясные и мо-лочные продукты. в отличие от татар делали кровяную колбасу и студень. пили катык, айран, чай, под влиянием стали употреблять компот, свекольную настойку. нагайбаки охотно пользуются рецептами своих соседей: татар, башкир, , калмыков, казахов, мордовцев. но вместе с тем нагайбакский народ свято хранит традиции старинной (нагайбак халкынын аш суллары) кухни
Ответ
Ответ оставил: Гость
З) 30и 8 степении
И)5 и 2 степени
Я так понала
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини я не пойму я напишу зам в коментах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда мы дуем на горячую воду,то воздух над ней всё время меняется и вследствие испарение будет проходить быстрее и чай остывает быстрее.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Сообщение на тему: блюдо народов южного урала( 3-4 народа)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube