Категория
Другие предметы, опубликовано 01.03.2019 21:00

Составь по рисунку на умножение и две обратные ей данной картина; четыре гнезда по 2 птенца в каждом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. на дерево было 4 гнезда. в каждом гнезде было по 2 птицы. сколько всего птиц на дереве? 2 * 4 = 8 птиц - всего. 2. на дереве в гнёздах было 8 птиц. в каждом гнезде было по 2 птицы. сколько гнёзд было на дереве? 8 : 2 = 4 гнезда. 3. на дереве в четырёх гнёздах было 8 птичек. сколько птиц было в каждом гнезде? 8 : 4 = 2 птицы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть собака. Её зовут ( ). Она очень хорошая. У неё есть привычки ( ). Я её очень люблю. Она моя самая лучшая собака!

Переведи пжлст сама. Я этот язык не знаю но хорошо сочиняю. Вставлять нельзя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На уроке музыке мне нравилось звучание нот фортепиано.Голос учителя,он очень звонкий и приятный.Я очень хорошо пою,поэтому мне всегда нравилось учить веселые песенки и петь их.Мы учим ноты.Мне нравиться выводить их на своей тетради и читать на музыкальном языке.Нам часто включают послушать музыку знаменитых композиторов.Это пьесы,балеты,оперы и многие другие.Это очень красиво.
Музыка-мой любимый урок!

Удачи!)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Впловароавроворларолварвараврв


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Составь по рисунку на умножение и две обратные ей данной картина; четыре гнезда по 2 птенца в каждом.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube