Категория
Другие предметы, опубликовано 25.02.2019 18:00

Составьте и решите уравнение по условию . 5)мать в 5 раз старше сына. через 15 лет она будет старше сына в два раза. сколько лет матери и сколько лет сыну?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Y=5x у+15=2·(х+15) 5х+15=2х+30 3х=15 х=5 - сину у=5·5=25 - мама
Ответ
Ответ оставил: Гость
Достоинства:показана больница с хорошим отношением к пациентамНедостатки:игра актеров, сюжетКак-то этот сериал крутили целый день, поскольку в гостях, у кого мы отдыхали несколько дней, ловит всего три канала, пришлось смотреть. Сериалов о врачах уже не мало, тем не менее в сериале "Склифосовский" нет ничего такого, что мне бы понравилось.
Главную роль сыграл Максим Аверин, да он талантливый, но в роли врача много сходства с его другими персонажами: наглый, уверенный в себе, попадает в такие ситуации, что может получить "по шапке" от руководства. Помню, в одной из серий "Интернов" к Охлобыстину в роли Быкова должен был прийти Аверин в роли Аверина, якобы для копирования образа, так как ему предстоит сниматься в фильме о врачах, видимо, речь шла об этом сериале. Роль врача, которого сыграл Аверин, ничем не отличается от роли, которую сыграл Охлобыстин: те же "повадки", например, герой Аверина может себе позволить сеть на стол регистратуры и прочее.
Кроме Аверина в сериале снимались еще актеры, которые снимаются в основном сериалах, какой-то великолепной актерской игры я не увидела. Вообще как-то не верится, что в нашей стране, особенно в московской больнице может быть такое отношение к пациентам, какое оно показано в сериале. Обычно в приемном покое первым делом требуют полис, здесь конечно все врачи моментом ставят сложные диагнозы (я даже не знала таких слов), проводили кучу мудреных анализов - все это кажется просто фантастикой, такое ощущение, что создатели фильма живут и в частности лечатся не в нашей стране. Я наивно продолжаю верить, что такие больницы существуют, но фильм абсолютно не зацепил, не вызвал никакого интереса, так что мне хватило одной серии, и рекомендовать его не стану.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Украинсктй не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люблю
ненавижу
обожаю
прибью
приветствую
убью
поздравляю
обнимаю
целую


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Составьте и решите уравнение по условию . 5)мать в 5 раз старше сына. через 15 лет она будет старше сына в два раза. сколько лет матери и сколько лет сыну?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube