Категория
Другие предметы, опубликовано 15.02.2019 04:00

Составьте краткую запись и решите её: для новогодних подарков купили 9 листов золотой бумаги, красной в 3 раза больше, а зелёной на 5 листов больше, чем красной. сколько
всего листов бумаги куплено?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да будет 100 працентов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверь там
Сольфеджио в таблицах (сообщество)
на вк
сама от туда списываю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г)...................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно я смотрел «Голодные игры» режиссера Джерри Росса. Это потрясающий фильм, в котором сочетаются триллер и приключения. Роль Katniss Everdeen играет Дженифер Лавернесс, Пиета Мелларк - Джон Хулчерсон. Вторые роли в плане играют Лиам Хемсворт (бойфренд Китниса). Вуди Харрельсон и Элизабет Бэнкс (наставники Катнисса и Кеты) и другие. Этот фильм основан на трилогии «Вешалки» Сюзанны Коллинз. Дата рейса была 12 марта 2012 года.
В фильме рассказывается история главных героев - Питы и Катнисы. В темном видении ближайшего будущего двенадцать мальчиков и двенадцать девочек выбраны в телевизоре, озаренном «Голодные игры». Существует только одно правило: убить или быть убитым. Фильм становится действительно захватывающим, когда шестнадцатилетняя Кэт проблема Эвердин шаг вперед, чтобы занять место ее сестры в игре. Она была выбрана до смерти ..
Переходящая история любви - это то, что связано с подростками в просмотре этого фильма. Тонкий саундтрек увлекателен, актерское мастерство блестяще и реалистично, и сюжет считается провокационным.
В общем, рекомендую посмотреть его, особенно это будет прекрасно для подростков.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Составьте краткую запись и решите её: для новогодних подарков купили 9 листов золотой бумаги, красной в 3 раза больше, а зелёной на 5 листов больше, чем красной. скольковсего листов бумаги куплено?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube