Категория
Другие предметы, опубликовано 04.03.2019 11:30

Составьте перечень промышленных объектов, которые расположены в районе вашего проживания, и оцените их влияние на экологическую обстановку в районе. свои наблюдения и
выводы запишите в дневник безопасности.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Унас в городе расположен завод.из него выходит ядовитый дым.это образует облока из которых выливается кислотный дождь который рушит дома.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чувак а какой учебник?Ну сделай тропецию
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Будущее сложно запланировать,но всё же я придумала приблизительную схему на год.Как бы нам не хотелось контролировать нашу жизнь, в большинстве случаев этого сделать невозможно. Все же у человека должны быть планы и цели на будущее, к которым он должен стремиться. В частном случае, я должна, стремится к целям, которые перед собой ставлю.И так первый план и наверное самый важный,я хочу хорошо учиться весь ученый год!Второй план изменить свою комнату.И последний   купить новые краски для своих художеств.Вот такие мои планы на этот год! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прожить её в свое удовольствие, чтобы умирая ты понял что прожил ее не зря.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Составьте перечень промышленных объектов, которые расположены в районе вашего проживания, и оцените их влияние на экологическую обстановку в районе. свои наблюдения ивыводы запишите в дневник безопасности.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube