Категория
Другие предметы, опубликовано 13.02.2019 00:20

Составьте сумму и разность многочленов и к стандартному виду: 1)3а +7а-5 и 3а+1

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2.необыкновенно .4.в оренбург .5.горько громко
Ответ
Ответ оставил: Гость
3+7a-5+3 +1=6 +7a-4 3 +7a-5-3 -1=7a-6
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це дуже економно, бо на цьому можна заощадити. Природа менш потерпає від газів, диму. Повітря в тих районах дуже чисте. Візьмімо вітряки в Ірландіїї. Можна спостерігати дуже чисте повітря. Було б дуже добре, якщо вітряки використовувалися по всьому світові.
Надіюсь допомогла тобі)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родиной авраамова дерева по праву считается Средиземноморье, но в настоящий момент места обитания этого растения достаточно обширны. Его можно встретить на Балканах, в Малой Азии, Иране, в заповедниках Крыма, в Краснодарском крае и на всем Кавказе. Витекс выглядит как могучий древовидный кустарник, который достигает в высоту от двух до восьми метров. В домашних условиях его высота не превышает 1,5 метра. У витекса ветви бурого цвета с острым запахом, а стебли имеют серый окрас. Длина листа в среднем достигает 7-10 см. Всё дерево покрыто многочисленными бледно- лиловыми цветами , которые мило собраны в соцветия. Плоды растения размером 0,5 см и время их урожай приходится на период сентябрь - октябрь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз летом я со своими родителями поехал на море!Ехали мы очень долго я уже успел поспать. Наконец мы приехали, и я первым делом начал распаковывать свой чемодан. После этого я пошёл в столовую и хорошо поел. Мама и папа звали меня на пляж, я с радостью согласился! В воде я нашёл ракушку, она была очень необычная. Я подарил эту ракушку маме. Когда мы приехали домой, эта ракушка стояла на самом видном месте. Когда я смотрел на эту ракушку, я вспоминал эти самые лучшие дни на отдыхе со своей семьёй!


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Составьте сумму и разность многочленов и к стандартному виду: 1)3а +7а-5 и 3а+1... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube