Категория
Другие предметы, опубликовано 28.02.2019 01:20

Составь выражения: собака погналась за бабочкой, когда расстояние между ними было a м. скорость собаки m м/с, а скорость бабочки n м/с (m > n). а) на каком расстоянии от
бабочки будет собака через 8 с после начала движения? б) через какое время собака догонит бабочку?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
M-n - скорость сближения 8 (m-n) - на столько собака движется как бабочке за 8 секунд. а-8 (m-n) - расстояние между собакой и бабочкой через 8 секунд после начала движения. а: (m-n) - время, через которое собака догонит бабочку. ответ: через 8 секунд после начала движения собака будет от бабочки на расстояние а-8 (m-n); собака догонит бабочку через а: (m-n).
Ответ
Ответ оставил: Гость
В них содержится яд и другие вредные вещества.
4 ошибки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
МОК - это Международный олимпийский комитет. Это организация, которая поднимает все вопросы о Олимпийских играх и пропагандирует их. Председателем является Томас Бах. По професси он юрист. Состоит в партии СвДП.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы поели супчик маги, не хватило нам бумаги!!!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Составь выражения: собака погналась за бабочкой, когда расстояние между ними было a м. скорость собаки m м/с, а скорость бабочки n м/с (m > n). а) на каком расстоянии отбабочки будет собака через 8 с после начала движения? б) через какое время собака догонит бабочку?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube