Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Составить рассказ о поездке жителя одного из городов поморья в Монгазею на соболиный промысел
Последовательность:
1 цель о сборы
2 путь в Монгазею
3 путь из Монгазеи на промысел
4 условия и результат охоты на промысле
5 возвращение домой очень надо пожалуйста помогите очень очень очень очень очень надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь-это битва. Заранее проигранная. Светские люди вообще одиночки, затерявшиеся в море смутно знакомых лиц. Бывать они стараются только там где шумно и можно не разговаривать. Праздники на то и даны человеку, чтобы скрывать, что у него на уме. Как же я допустил, чтобы показуха до такой степени подмяло мою жизнь. Часто говорят надо спасать лицо, а я говорю лицо надо убивать. Только так и спасетесь сами. У комара век - один день. У розы три.У кошки век - 13 лет, а у любви три года и ничего тут не попишешь. Сначала год страсти, потом год нежности и наконец год скуки. В первый год говорят, если ты уйдешь, я покончу с собой. На второй год говорят, если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу. На третий год говорят, если ты уйдешь, я обмою это шампанским. Три года- статистика, биохимия, мой личный опыт. Срок любви один и тот же. Не нравятся мне такие совпадения, почему три года, а не два или скажем четыре.. или.. или 600. Три этапа: страсть, нежность, скука. Цикл из трех ступеней. Каждый длинною в год. Триада незыблемая как святая троица. В первый год покупают мебель, на второй год мебель переставляют, а на третий год мебель делят. Любовь - это упоительная катастрофа, знаешь, что несешься прямо на стену и все же жмешь на газ, летишь на встречу своей гибели с улыбкой на губах, с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь - это единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которое хочется еще. Любовь это непонятная штука, когда видишь ее у других, ничего не понимаешь и еще меньше, когда это случается с тобой. Чтобы любовь жила вечно достаточно забыть о времени. Я понял одну вещь. Чтобы любовь не прошла в каждом должно быть что-то неуловимое, не допустить пресности. Нет, это не значит подстегивать себя искусственно созданными дурацкими встрясками. Просто надо уметь удивляться чуду каждого дня, быть щедрыми и не мудрить. Ты точно влюблен, когда начинаешь выдавливать зубную пасту на другую, не свою щетку. Я узнал главное, чтобы стать счастливым надо пережить состояние ужасной несчастливости, если не пройти школу горя, то счастье не может быть прочным. Три года живет та, что не штурмовала вершины и не бывала на дне, а свалилась с неба, готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену. Мы оказались не готовы к счастью,потому что были не приучены к несчастью. Нас ведь растили к поклонению одному богу - благополучию. И надо завершиться самому, чтобы прожить незавершенную историю.

Фредерик Бегбедер
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гео́ргий — мужское личное имя греческого происхождения; восходит к др.-греч.Γεώργιος («Георгиос») — «земледелец». В древнегреческой мифологии «Георгос» — один из эпитетов Зевса, почитавшегося основным покровителем земледелия[2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Графит скушай, но я бы не стал, ибо понижение здоровья из-за желания прогулять не стоит того. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А как же нам тебе помочь


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Составить рассказ о поездке жителя одного из городов поморья в Монгазею на соболиный промысел Последовательность: 1 цель о сборы 2 путь в Монгазею 3 путь из Монгазеи на промысел 4 условия и результат охоты на промысле 5 возвращение домой очень надо пожалуйста помогите очень очень очень очень очень надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube