Категория
Другие предметы, опубликовано 19.02.2019 21:50

Составте текст 10 предложений на тему олимпийские игры, с причастиями и причастными оборотами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Олимпийские иры любят все спортсмены, ждавшие их. на открытии олимпийских игр, проходивших в сочи, мы видели что то по настоящему необычное. много различных танцев, музыки, игравшей на открытии игр, поразили зрителей. а какие костюмы были у участников олимпийских игр! яркие, замысловатые, необычные узоры, завивающиеся по всему костюму игрока, украшали костюм. вся церемония прошла отлично, так же как и сейчас проходят игры. россия, взявшая золотые медали в фигурном катании, просто молодец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тукранның 10 төре очрый. Иң зур тукран – кара тукран. Аның томшыгы ак төстә була. Безнең якларда зур чуар тукран яши. Тик ата тукранның гына башында кызыл тап була икән. Тукран бөҗәкләр белән туена, ә кыш көннәрендә күркәдәге орлыкларны да ашый. Агачка сыгылмалы койрыгы белән терәлеп утырып тора. Тукранның теле башыннан озынрак була. Ул, шул телен борау итеп, кортларны кайрыдан тартып ала. Көненә 900гә кадәр бөҗәк ашап, урманга зур файда китерә.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй набрать в инете
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да это и так и так холодное оружие ,ни смотря ни на что


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Составте текст 10 предложений на тему олимпийские игры, с причастиями и причастными оборотами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube