Категория
Другие предметы, опубликовано 16.02.2019 03:20

Состояние своего здоровья можно контролировать с субъективных и объективных показателей. к субъективным показателям относятся: ………. дополни недостающее.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наш Президент – он самый умный в мире!Он – самый справедливый Человек!А Казахстан наш процветает с новой силой!В столице Астане есть Байтерек.
Наш мир поэтому счастливый,Земля гордится красотой.Наш Президент, навек любимый,И не сравним никто с тобой!
Его все люди выбирали смелоИ выбрали ЕГО лишь одного.Какой он, Нурсултан, умелый!Живи, бери пример с него!
Сейчас ещё мы дети, а в будущем мы – граждане,За Родину стоять лишь нам!По жизни за неё в ответе каждый:И горести, и радости поделим пополам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ородничий Приезжает во дворец. "Ты помилуй, царь-отец! -- Городничий восклицает И всем телом упадает. -- Не вели меня казнить, Прикажи мне говорить! " Петр Ершов. Конек-Горбунок 1834

городничийКакое жирное блюдо -городничий: глазки свиные, затылок бычий! О! Дама, приятная во всех отношениях, и дама, просто приятная, юбка необъятная. Эльмира Котляр

Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини,конечно,пожалуйста,но здесь как-бы ДЗ помогают решать. Обратись к тем,кто разбирается в этом,спасибо♥
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Пожать руки
2.Можно просто качнуть головой
3.Сказать "Привет"
4.Обняться
5.Просто помахать рукой


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Состояние своего здоровья можно контролировать с субъективных и объективных показателей. к субъективным показателям относятся: ………. дополни недостающее.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube