Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 01:00

Spielen dort? brauchst du? kaufst du? liest du? gefallen dir am besten? besuchst du? ist das? schreibst du?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Welchen  bleistift brauchst du? welche kinder spielen dort? welche  bluse kaufst du? welches  buch liest du? welche  fotos gefallen dir am besten? welche  schule besuchst du? welcher  monat ist das? welches  wort schreibst du?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дыркомастерия
ТОЧНООООООООООО

Ответ
Ответ оставил: Гость
Средняя глубина равна 3710 м
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что во-первых, Робинзон смог выжить на острове благодаря своим знаниям, умениям, опыту, накопленным в той жизни, что предшествовала кораблекрушению. Благодаря им он смог использовать все ресурсы, имеющиеся на острове и изъятые с корабля, для создания более комфортных условий существования в дикой природе.

Во-вторых, благодаря своему стойкому характеру, который позволил Робинзону Крузо в такой трудной ситуации не потерять присутствия духа, не поддаться панике, не впасть в уныние, в депрессию, а искать, бороться, выживать на этом злосчастном острове.

В-третьих, постоянный труд, который не давал ему опять же отвлечься на грустные думы. Робинзон строг по отношению к себе, не даёт себе ни минуты послабления. Он строит дом, разводит коз, ходит на охоту, рыбачит, обрабатывает землю, садит ячмень, шьёт себе одежду, обувь, лепит посуду,

В-четвёртых, вера в лучшее, в Бога, в которого до путешествия герой не верил,желание жить и надежда на скорейшее возвращение домой.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Spielen dort? brauchst du? kaufst du? liest du? gefallen dir am besten? besuchst du? ist das? schreibst du?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube