Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

пожалуйта ребят, что вы знаете про сталь крестовину кардана 20хгнтр?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Используется для крестовины кардана автомобилей. Не чувствительна к появлению белых пятен в изломе, зато склонна к хрупкости при отпуске. Термообработка закалкой и маслом
Ответ
Ответ оставил: Гость

конопляные семечки используют как кунжут.ведь конопля это не толь ко наркотик но и из него можного сделать и лекарства.использовать коноплю в своих нуждах нуждах это нек совсем правельно надо скорее думать о сдоровье а не сделать себе приятное.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Используется для  крестовины кардана автомобилей. не чувствительна к появлению белых пятен в изломе, зато склонна к хрупкости при отпуске. термообработка закалкой и маслом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ветхий Завет – одна из частей Библии, в его основе лежит "Танах" и делится на книги Закона (Тора), Пророков (Невиим) и Писания (агиограф), что в свою очередь делятся на исторические, поэтические и поучительные произведения.
В самом значении слово "завещание" означает бы "договор", сначала заключенный между единым Богом и Авраамом, а затем между Богом и всем народом древнего Израиля на горе Синай.
Все книги Ветхого Завета были написаны до рождения Иисуса из Назарета, который вместе со своими учениками начал Новый Завет.
Большинство ученых считает, что Ветхий Завет был заключен в период между 5-м и 2-м веке до н.э. Однако некоторые части С.З. были созданы значительно раньше.
Рассказывает об истории Сотворения Мира, жизнь еврейского народа и его взаимоотношения с Богом и другими народами.
Православная Церковь в составе «Ветхого Завета» насчитывает 39 канонических и 11 неканонических книг, отличаясь этим от Римско-Католической Церкви, насчитывает 47 канонических книг (дополнительно включая книги: Книга Товита, Книга Иудифи, Премудрости, Сирахова, Варуха, Письмо Иеремии, 1 и 2 кн. Маккавейская), или 45, если считать книгу Иеремии Письмо и Плач Иеремии одной книгой.
К книгам Закона (Тора) относят пять произведений:
К Пророков (Невиим) относятся:
В раздел Писания (агиограф) принадлежат следующие произведения:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попробуй позвать друзей или соседий в гости по телефону

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это хороший способ общаться онлайн, на совершенно любом расстоянии, даже если вы находитесь за тысячи километров друг от друга. Можно общаться по скайпу со своими друзьями или близкими родственниками. Благодаря социальным сетям, можно обрести новое, интересное знакомство. А после и познакомиться в живую, это огромный плюс в наше время. Тут можно найти много интересной и познавательной информации, ответ совершенно на любой интересующий вас вопрос. Можно смотреть интересные фильмы любого жанра, забавные сериалы, со всеми удобствами, даже не выходя из дома.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: пожалуйта ребят, что вы знаете про сталь крестовину кардана 20хгнтр?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube