Категория
Другие предметы, опубликовано 26.01.2019 21:40

Старинная . прохожий,догнавший другого,спросил: как далеко до деревни, которая у нас впереди? ответил другой прохожий: расстояние от той деревни, от которой ты идёшь, ровно треть части всего расстояния между деревнями, а если ещё пройдешь 2 версты, тогда будешь ровно посередине между деревнями.сколько верст осталось ещё идти первому прохожему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2 версты - это 1/6 от всего растояния (1/2 - 1/3 = 1/6)

отсюда следует, что растояние между деревнями = 12 верст и первому прохожему осталось идти ещё 2/3 пути = 8 верст

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Нет потому что он не может говорить
2) 2 ноги , у животных лапы
3)-
4) на другую половину ананаса
5)3 птицы 2 дерева
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну реакция там шайба бегает с такой скоростью что без реакции там не как,поэтому и развивается,а скорость развивается из за того что убегать от соперников вместе ч шайбой надо)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может хотя бы размеры дашь ?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Старинная . прохожий,догнавший другого,спросил: как далеко до деревни, которая у нас впереди? ответил другой прохожий: расстояние от той деревни, от которой ты идёшь, ровно треть части всего расстояния между деревнями, а если ещё пройдешь 2 версты, тогда будешь ровно посередине между деревнями.сколько верст осталось ещё идти первому прохожему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube