Категория
Другие предметы, опубликовано 11.05.2019 17:14

Стехнологией. делаем проект по технологии, можно выбрать любую тему по поводу приготовления, я выбрала торты. в проекте есть вопрос, почему я выбрала именно эту тему - торты. )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Явыбрала торт , потому что торт это вкусное и сладкое кондитерское изделие., которым можно насладиться во время обеда ужина и т. д. ещё я выбрала торт, потому что все его любят , и я сама хотела бы изготовить торт для день рождения моей мамы и папы.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: почему выбрали тему "торты".

торты относятся к кондитерским изделиям, и имеют многие возможности выразить свою фантазию, а для сладкоежек - это и вовсе мечта.

одно из главных составляющих любого праздника - торт.   в современном мире, с развитой технологией приготовления кондитерских изделий, так же развивалось приготовление тротов. сейчас, это не просто сладкое дополнение праздника, а повод удивить, составляющими частями торта: рисунка, основой, начинкой, топпингом.

поэтому и хотим представить проект на тему "торты".

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пявкою. кропивою . ромашкою мятою
Ответ
Ответ оставил: Гость
А фото где............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://armenia-g.blogspot.co.ke/p/blog-page_6317.html


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Стехнологией. делаем проект по технологии, можно выбрать любую тему по поводу приготовления, я выбрала торты. в проекте есть вопрос, почему я выбрала именно эту тему - торты. )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube