Категория
Другие предметы, опубликовано 12.03.2019 14:23

Так какие делишки у нас ? ʘ ͜ʖ ʘладно пошутил) так проверю я ваши знание по счётам пазлов погнали 600 это трудно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю, что 500

кстати, красивый пазл)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яне понимаю, что тут нужно сделать
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Добро всегда побеждает зло"-говорят те,кто прочитал очередную поучительную сказку.Почему так?Потому что у добрых персонажей сказки больше хороших качеств:справедливость,доброта,верность,честность,бескорыстность.Ведь сами посудите,в сказке "Красная шапочка" в конце бабушка и ее внучка освобождаются от съедения волком.В "Золушке" падчерица в итоге становится женой принца."Три поросенка" спаслись от волка.Нет такой сказки где бы конец был бы грустным.Так же всегда есть поучительный смысл.Например,никогда не падать духом,а стремиться к мечте.Вы тоже учитесь добру в этих сказках,и тогда,добро окончательно победит зло.

Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В водах Индийского океана среди невероятных по красоте коралловых конструкций обитает огромное количество ярко окрашенных рыбок, губок, моллюсковрачковкрабов, червей, морских звезд, ежей, черепах, светящихся анчоусов, рыб-парусников.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет не очень похоже))))))


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Так какие делишки у нас ? ʘ ͜ʖ ʘладно пошутил) так проверю я ваши знание по счётам пазлов погнали 600 это трудно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube