Категория
Другие предметы, опубликовано 28.03.2019 22:32

Теорема о линии наибольшего наклона к плоскости проекций п1.пример

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

линиями наибольшего наклона заданной плоскости к плоскостям н, v и w называют прямые, лежащие в этой плоскости и перпендикулярные или к горизонталям данной плоскости, или к ее фронталям, или к ее профильным прямым уровня.  линии наибольшего наклонасоответственно определяют наклон заданной плоскости к плоскостям  н, v  или  w.

угол α заданной плоскости –угол наклона заданной плоскости к горизонтальной плоскости проекцийопределяетлиния ската плоскости. линия ската лежит в заданной плоскости и перпендикулярна горизонтали этой плоскосто.

построение линии ската в плоскости: а  – заданной   р;   б  –в плоскости, заданной δсdеугол β заданной плоскости – угол наклона заданной плоскости к фронтальной плоскости проекций v определяет линия наибольшего наклона –  прямая, лежащая в заданной плоскости и перпендикулярная фронтали этой плоскости.построение  линии наибольшего наклона к фронтальной плоскости проекций vвыполняется по схеме построения линии ската а) в заданной плоскости (cde) строят проекции фронтали  d1 (d1; d'  1'); б) проводят фронтальную проекцию линии наибольшего наклона перпендикулярно фронтальной проекции фронтали в любом удобном или необходимом месте на чертеже. в нашем случае линия наибольшего наклона проводится из точки  е  (а'е'  ⊥  d'1');
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитание чувства прекрасного
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побег из тюрьмы
я пишу дальше потому
что надо 20 символов

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1861 году немецкий физик и изобретатель Иоганн Филипп Рейс продемонстрировал другое устройство, которое также могло передавать музыкальные тона и человеческую речь по проводам. Аппарат имел микрофон оригинальной конструкции, источник питания (гальваническую батарею) и динамик. Сам Рейс назвал сконструированное им устройство. 

Это если коротко. А так ты можешь просто почитать в интернете. Это довольно интересно.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Теорема о линии наибольшего наклона к плоскости проекций п1.пример... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube