Категория
Другие предметы, опубликовано 04.02.2019 10:27

Тройка лошадей пробежала 5 км. по сколько километров пробежала каждая лошадь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

так как тройка едет вместе то каждая пробежала по 5 км

пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждая пробежала по 5 км
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

так как тройка едет вместе то каждая пробежала по 5 км

пошаговое объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оппи , Нуни , Неки , Баку , Те Хен , Пак чянель , Бек ХЕН .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю что в канале диснее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В нашей дружной семье есть свои традиции. Их много, но главной традицией мы считаем уважение, любовь и внимание друг к другу. Без этого - семья не семья. Поэтому каждую минуту свободного времени стараемся проводить вместе.

Я очень люблю, когда мы втроем собираемся вечером на кухне. За ужинам рассказываем, как прошел день у каждого из нас. Это очень хорошая традиция, так как именно в эти счастливые минуту чувствуешь, что мы одна семья.

Моя мама очень веселая и слушать ее рассказы одно удовольствие. А у папы я всегда могу спросить совет по любому «мужскому» вопросу. Часто после ужина мы с папой играем в шахматы или нарды, а мама следит, чтобы игра проходила честно. Я люблю тихие домашние вечера: от них очень тепло на душе.

Еще одной традицией в нашей семье является активный отдых. Зимой мы каждый выходной катаемся на лыжах в лесу или на катке.

Так здорово прокатиться по сверкающему льду, держась за руки мамы и папы. Мои родители замечательно катаются на коньках, и я учусь у них.

В первые майские деньки мы с родителями традиционно отправляемся в лес на пикник с пловом и шашлыком. Здесь-то и проявляет свои кулинарные способности мой папа. Он очень серьезно подходит к выбору продуктов для плова и к технологии приготовления, поэтому блюдо получается «пальчики оближешь». А какой запах разносится по всему лесу! Папин плов съедается мгновенно.

Отмечать праздники в семейном кругу – тоже наша традиция. Мы старательно выбираем подарки друг для друга. 

Обожаю праздник Восьмое марта. Мы с папой всегда готовим для мамы сюрприз. Она очень радуется и говорит, что самый лучший подарок – это я. Наверно, так оно и есть, ведь я родился Восьмого марта. Скоро в календаре дней рождений нашей семьи появится еще одна дата – день рождения моего братика иди сестренки. Я очень рад, что теперь буду старшим братом, и с нетерпением жду этого момента.

Традицией в нашей семье является воинская служба. Мои мама и папа - офицеры МЧС. У них сложная и ответственная работа. Я тоже мечтаю о военной карьере. Любовь к погонам мне, наверно, передалась от моих прадедов. Дедушки и бабушки тоже были офицерами. Мой дядя Дима учится в Санкт-Петербургском институте внутренних войск. 

Я обязательно поступлю в военный институт, только еще не определился, в какой именно, и стану настоящим продолжателем военной династии.

Я горжусь своей семьей. Для меня нет ничего дороже счастливых улыбок близких людей и наших семейных традиций.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Тройка лошадей пробежала 5 км. по сколько километров пробежала каждая лошадь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube