Категория
Другие предметы, опубликовано 25.02.2019 21:28

Цену товара сначала были снижены на некоторое число процентов. затем цену пидвищелы на число процентов, что больше предыдущего на 5%, и она оказалась равной начальной цене. сколько процентов снижалась цена товаров? ціну товару спощатку було знижено на деяке число відсотків. потім ціну підвищели на число
відсотків , що більше попереднього на 5% , і вона виявилася рівною початковій ціні . наскільки відсотків знижувалася ціна товарів ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Sind diese Zeilen aus dem Gedicht? Oder wie soll man das verstehen? :(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Символический смысл у огня значит они родоки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется что верное утверждение то что снизу правда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сила — это физическая величина, которая является мерой воздействия на данное тело с помощью других тел. Выносливость — это способность организма к продолжительному выполнению какой-либо работы без заметного снижения работоспособности. Быстрота-это скорость, стремительность.Гибкость-способность человека выполнять упражнения с большой амплитудой. Ловкость-способность справиться с любой возникшей двигательной задачей.Кординация движения-процессы согласования активности мышц тела, направленные на успешное выполнение двигательной задачи.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Цену товара сначала были снижены на некоторое число процентов. затем цену пидвищелы на число процентов, что больше предыдущего на 5%, и она оказалась равной начальной цене. сколько процентов снижалась цена товаров? ціну товару спощатку було знижено на деяке число відсотків. потім ціну підвищели на число відсотків , що більше попереднього на 5% , і... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube