Категория
Другие предметы, опубликовано 17.02.2019 14:40

Туристы первый день ехали на велосипедах .на второй день они шли пешком и прошли расстояние в 4 раза меньше чем в первый день . а в третий день они прошли на 15 км больше, чем
во второй день. сколько км преодолели туристы за каждый день, если за три дня они прошли маршрут длинной 213км?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На севере австралии климат субэкваториальный, в центральной части — тропический, на юго-западе — субтропический. на восточном побережье — тропический. на острове тасмания — умеренный тип климата.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди ещё с давних времён хотели попасть в будущее, узнать, чего полезного изобретут для человечества и просто наблюдать за развитием мира.
Во многих научно-фантастических произведениях авторов всего мира упоминается великое изобретение будущего - машина времени. Люди считают это всего-лишь выдумкой, фантазиями, но как только появятся средства и возможности, машина времени будет разрабатываться, ведь к этому стремится мир.
По - моему, человечество добьётся своего, и машина времени по праву будет считаться величайшем изобретением человечества в будущем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: во что не играла Татьяна Ларина?(горелки)
Что нужно было Евгению для игры в бильярд?(тупой кий)
можно еще тип: сколько писем Таня писала Онегину?
или:В кого был влюблен Онегин сначала?
полюбил ли Онегин Таню в конце?
и.т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2,3,5,6)))))))))))))))))))


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Туристы первый день ехали на велосипедах .на второй день они шли пешком и прошли расстояние в 4 раза меньше чем в первый день . а в третий день они прошли на 15 км больше, чемво второй день. сколько км преодолели туристы за каждый день, если за три дня они прошли маршрут длинной 213км?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube