Категория
Другие предметы, опубликовано 03.02.2019 09:00

Удежурного было 32 тетради . он положил по 2 тетради на 10 парт.сколько тетрадий осталось раздать дежурному

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

32-2*10=32-20=12( разложить

ответ: 12 тетрадей

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Химера - чудовище в греческой мифологии, имеющее голову и шею льва, туловище козы, хвост в виде змеи. (Есть и переносный смысл - несбыточная идея).
2) Роза - садовый цветок. (Собирательное название сортов и видов представителей рода Шиповник).
3) Витраж - произведение декоративного искусства (панно, в окне, в двери) чаще из разноцветного стекла или др. материала, пропускающего свет.
4) Галерея - имеет несколько значений, напишу два: 1. художественный музей; 2. переход между частями здания, переход между соседними зданиями, крытое помещение, вытянутое в длину.
5) Нервюра - в архитектуре: выступающее ребро готического каркасного крестового свода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расширение вен,если слово "Варикоз", а так даже не знаю))

Ответ
Ответ оставил: Гость
В разговоре русские часто дотрагиваются до кисти собеседника, чтобы привлечь или вернуть его внимания, до локтя – чтобы сообщить что-либо секретное. Из 15 жестов сочувствия 14 включает касания руки собеседника.» «Физический контакт с полными незнакомцами – анафема для американцев – не беспокоит русских… Это не является нарушением суверенитета личности.»

«В русском общении используется всего пять невербальных сигналов недружелюбия и более 20 невербальных сигналов дружелюбия.»

«Если финны делают 1 жест в час, итальянцы 80, французы 120, мексиканцы 180, то русские - 40. Таким образом, вопреки бытующему представлению о русских как о сильно жестикулирующей нации, русские жестикулируют довольно умеренно, однако их жесты шире по размаху и эмоциональней».


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Удежурного было 32 тетради . он положил по 2 тетради на 10 парт.сколько тетрадий осталось раздать дежурному... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube