Категория
Другие предметы, опубликовано 19.02.2019 18:00

Уменя такой вопрос нужно написать эссе рассказ о себе что это такое вообще по возможности сбросте пример заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б. напомню, что производные пред­ло­ги  – это пред­ло­ги, кото­рые об­ра­зу­ют­ся путем пе­ре­хо­да  са­мо­сто­я­тель­ных ча­стей речи в слу­жеб­ные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.некоторые признаки эссе: наличие конкретной темы или вопроса. произведение, посвященное анализу широкого круга проблем, по определению не может быть выполнено в этом жанре.выражение индивидуальных впечатлений и соображений по конкретному поводу или вопросу. заведомо не претендует на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.как правило, предполагает новое, субъективно окрашенное слово о чем-либо, такое произведение может иметь философский, -биографический, публицистический, -критический, научно-популярный или чисто беллетристический характер.в содержании эссе оцениваются в первую очередь личность автора - его мировоззрение, мысли и чувства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Филька ударил коня по зубам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это Археология. Её ещё называют "Наука о битых горшках"
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Лиса и Ворона,если не подходит то 2.Синяя борода


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Уменя такой вопрос нужно написать эссе рассказ о себе что это такое вообще по возможности сбросте пример заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube