Категория
Другие предметы, опубликовано 04.02.2019 21:10

Уменя тема решение с пропорций нужно придумать 2 1 с прямой пропорциональностью 2 с обратным пропорциональностью

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2 с обратным пропорциональностью 

маша должна купить тетради на 6 ман.цена одной тетради в зависимости от количества листов может быть 5; 10; 15; 20; 30 кореек сколько тетрадей каждого вида сможет купить маша?

1   с прямой пропорциональность

тело двигаясь прямолинейно с постаянной скоростью ,за одну секунду проходит 15м.какой путь пройдет тело за 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8 секунд?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бог это добро, а дьявол это зло. Бог то есть добро создало землю, животных, людей, а дьявол то есть зло создало только ад. Получается если у добра больше Преимущества Тогда добро побеждает.
Всегда помни это!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри вложенный файл.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 их нельзя вылечить.Это заболевание вирусом чаще всего Африка,Индия.Они не передаются путем полового размножение.Лекарства нет.Вич это тоже стадия СПИДа только чуть ниже.Хотя я не уверен можноли зантматься пол. путем без презирвотивов.Если хочешь больше инфы смотри в Ютубе. Про них очень много инфы,врятли тебе все напишут


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Уменя тема решение с пропорций нужно придумать 2 1 с прямой пропорциональностью 2 с обратным пропорциональностью... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube