Категория
Другие предметы, опубликовано 21.02.2019 12:40

Умиши и коли было 8 одинаковых кристаллов кварца , семь из них весят одинаково, а 1 легче.они поспорили что в два взвешивания определят в какаой из чаше весов находится
кристал легче. миша разложил по 4 кристала в каждую чашу. сможет ли он определить в какой чаше находится криста с меньшим весом. коля разложил по 3 кристала , а два оставил.
хватит ли им оставшегося взвешивания что бы определить где находится кристал с меньшим весом, если весы находятся в равенстве.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Миша разложил по 4 кристалла в каждую чашу. сможет ли он определить в какой чаше находится кристал с меньшим весом.  чаша, которая на весах поднялась вверх-там легкий кристалл. коля   разложил по 3 кристала , а два оставил. если чаши равны кристалл в двух оставшихся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Демократия
Несовершенная, рабская
Управляет, обманывает, наказывает
Несправедливая власть большинства
Правление граждан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясно,понятно. Она троль и этим все сказано
Ответ
Ответ оставил: Гость
Игорные зоны создаются на территориях следующих субъектов Российской Федерации:Республика Крым;Алтайский край;
Краснодарский край;Приморский край;Калининградская область.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Умиши и коли было 8 одинаковых кристаллов кварца , семь из них весят одинаково, а 1 легче.они поспорили что в два взвешивания определят в какаой из чаше весов находитсякристал легче. миша разложил по 4 кристала в каждую чашу. сможет ли он определить в какой чаше находится криста с меньшим весом. коля разложил по 3 кристала , а два оставил.хватит ли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube