Категория
Другие предметы, опубликовано 02.03.2019 23:20

Упети было а тетрадей в клетку а в линейку в 2 раза больше . на сколько тетрадей в линейку было больше чем в клетку решение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тетради в клетку-а тетради в линейку-2а или 2*а решение: 2а-а ответ: на 2а-а тетрадей в линейку было больше чем в клетку)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тукранның 10 төре очрый. Иң зур тукран – кара тукран. Аның томшыгы ак төстә була. Безнең якларда зур чуар тукран яши. Тик ата тукранның гына башында кызыл тап була икән. Тукран бөҗәкләр белән туена, ә кыш көннәрендә күркәдәге орлыкларны да ашый. Агачка сыгылмалы койрыгы белән терәлеп утырып тора. Тукранның теле башыннан озынрак була. Ул, шул телен борау итеп, кортларны кайрыдан тартып ала. Көненә 900гә кадәр бөҗәк ашап, урманга зур файда китерә.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бережное отношение к природе-это ответственность каждого человека за мир, в котором он живет. Кажется, что школьник может сделать не много: не мусорить в лесу и на природе, не разжигать костры летом , кормить птиц зимой, делать кормушки. Но если подумать, то это не так уж и мало.Если так будет поступать каждый, то сколько цветов останутся тысяч живыми, сколько гектаров леса будет спасено от пожаров, сколько птиц выживших зимой смогут свить гнезда. Если каждый будет думать о природе, мы сможем ее сохранить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Серые лесные почвы широко распространены в умеренном поясе Северного полушария. Материнские породы представлены: в европейской части России — лёссами, лёссовидными и покровными суглинками, иногда — моренными отложениями; в Западной и Восточной Сибири — преимущественно лёссовидными суглинками и глинами. Рельеф — волнистый, сильно и глубоко расчленённый водной эрозией в европейской части; равнинный — в Западной Сибири; полого-увалистый, либо бугристый микро- и мезорельеф — в Восточной Сибири.

Если хочешь то можешь укоротить текст!

Надеюсь я тебе помогла!))


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Упети было а тетрадей в клетку а в линейку в 2 раза больше . на сколько тетрадей в линейку было больше чем в клетку решение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube