Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

В чем сходство и различия философии Платона, Августина и Канта?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все создали модели мира с теориями а различия аналогичны - у кого-то это оказалось правдой у кого-то - нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто думай и у тебя всё получится
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученица третьего класса Валя Воронецкая очень плохо вела себя в школе, она вечно летала на скоростной метле по коридорам и сбивала с ног учителей. Директор школы Михаил Васильевич, который прилетал на работу на ковре самолете, хотел было наказать Валю за такое поведение. Но была одна проблема: Валю сначала нужно было поймать, прежде чем наказывать, а так как, сделать это никому не удавалось, то директор отложил эту проблему в "долгий ящик". В этой школе также был ученик по имени Вася Кричалкин, который обычно очень громко разговаривал на уроках, так громко, что учителям приходилось вести урок в берушах. Всё бы ничего, но Вася Кричалкин неожиданно подружился с Валей Воронецкой. И теперь по школе за летящей на метле Валей несся Вася Кричалкин, и орал во всё горло: " Стой, сейчас догоню!" С тех пор, учителя боялись ходить по коридорам, и вынуждены были купить присоски для того, чтобы ходить по потолку. Но и там Валя их часто задевала, когда делала повороты. Возможно, что так продолжалось бы еще долгие-долгие годы, если бы , в один прекрасный день Михаил Васильевич не пригласил бы работать в школу уборщицу Марью Михайловну Тишинкину, которая до этого работала гидом - экскурсоводом в дремучем лесу. Итак, после страшнючей лесной нечисти, Валя и Вася показались Марье Михайловне чудесными, милыми полевыми ромашками. Ещё бы! Она мужественно и ловко отобрала у Вали скоростную метлу, заклеила рот скотчем Васе. И в школе наступила долгожданная тишина! Директор был счастлив, во-первых, потому что ему удалось успокоить двух нарушителей, во-вторых, потому что Марья Васильевна согласилась стать его женой. Короче, всё закончилось свадьбой и торжественной линейкой.

КОНЕЦ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым желание кошка попросила хороший дом во втором желаний кошка захотела стать царицей а в третьем желаний она она захотела чтобы рыбка была ей с рукой и рыбками согласилась на это желание и кошка осталась ни с чем опять же в диком лесу


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: В чем сходство и различия философии Платона, Августина и Канта?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube