Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

В городе проживают 310 тыс. чел. Из них в возрасте до 16 лет – 50
тыс. чел. , старше трудоспособного возраста – 45 тыс. чел. Из лиц
трудоспособного возраста 2, 5 % составляют неработающие инвалиды I и II
групп рабочего возраста, получающие пенсию по состоянию здоровья и лица, получающие пенсию по возрасту на льготных условиях. В учреждениях, организациях, предприятиях города работает 1600 подростков до 16 лет и 1, 9 тыс. лиц пенсионного возраста. Известно, что в город ежедневно приезжает на работу 0, 8 тыс. лиц, проживающих за пределами города, 1, 5 тыс. жителей города ежедневно уезжают из него к месту работы. Найти численность трудовых ресурсов.




3. По предприятию за февраль имеются следующие данные: отработано рабочими – 5860 чел. -дн. ; целодневные простои – 20 чел. -дн. ; неявок в связи с выходными днями – 1040 чел. -дн. ; неявок в связи с очередными отпусками – 140 чел. -дн. (по другим причинам неявок не было) . Число рабочих дней в феврале – 23. Определите: 1) фонды рабочего времени: календарный, табельный, максимально возможный; 2) среднюю списочную численность рабочих; 3) среднюю явочную численность рабочих; 4) среднее число дней неявок (в расчете на одного списочного рабочего) .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями С. Лагерлёф
Гамельнский крысолов -Г.Х.Андерсон
Гранатовый браслет А.И. Куприн
Ответ
Ответ оставил: Гость
О снежном ьарсе
Подвох
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поподробнее пожалуйста чел
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это фамилия . У нас была контрольная сказали что это верно


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: В городе проживают 310 тыс. чел. Из них в возрасте до 16 лет – 50 тыс. чел. , старше трудоспособного возраста – 45 тыс. чел. Из лиц трудоспособного возраста 2, 5 % составляют неработающие инвалиды I и II групп рабочего возраста, получающие пенсию по состоянию здоровья и лица, получающие пенсию по возрасту на льготных условиях. В учреждениях, органи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube