Категория
Другие предметы, опубликовано 16.02.2019 15:10

В8 часов утра диспетчер отправил с автовокзала в противоположных направлениях два автобуса. скоростькаждого автобуса 65 км\ч . напишите формулу выражающую расстояние s
между автобусами через t ч после их отправления с автовокзала.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
З) 30и 8 степении
И)5 и 2 степени
Я так понала
Ответ
Ответ оставил: Гость
гимнастика - это вид спорта который помогает развить мышечную моторику выносливость и гибкость
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие поколения исследователей пытались разгадать тайну циклических колебаний рыночной экономики. Сейчас, когда в России процесс воспроизводства приобретает все более циклический характер, эта проблема представляет интерес для широкого круга предпринимателей, руководителей и правительственных деятелей. Цель данной публикации — раскрыть причины циклов, их природу, показать воздействие циклических колебаний на производство и занятость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему мнению: 1. Гордость - это радость, за то, что сделано тобой или твоими близкими) . 2, Гордыня - восхищение собой, за то, что ты есть. 3. Тщеславие - стремление, к гордыне. ) ) Это всего лишь мое мнение, и оно может отличаться от всех остальных) )


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: В8 часов утра диспетчер отправил с автовокзала в противоположных направлениях два автобуса. скоростькаждого автобуса 65 км\ч . напишите формулу выражающую расстояние sмежду автобусами через t ч после их отправления с автовокзала.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube