Категория
Другие предметы, опубликовано 30.01.2019 02:00

Відстань між умовними пунктами к і м на орбіті штучного супутника землі становить 320км.четверту частину цієї відстані супутник пролетів за 10с.з якою швідкістю він летів ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это путешествие я никогда не забуду. сорядившись и сев в ракету,я нажала на кнопку start. я сильно испугалась,так как земля начала быстро отдаляться.я, зажмурив лаза сидела так долго,наверное час.мне казалось,что это был сон.но вдруг меня осенило - я же лечу на марс! внезапно мне показалось,что ракета ударилась обо что-то.я выглянула из иллюминатора.в голове пронеслась мысль - я снова на земля красная? ах,да,я на марсе.он ведь красный.мы это проходили. это из-за оксида железа или что-то в этом роде.так же я знаю что марс - четвёртая планета.и что он назван в честь бога марса.оглядевшись,я никаких марсиан там не нашла,села в ракету у полетела домой.
Ответ
Ответ оставил: Гость

1)320: 4=80 км становить четверта частина

2)80: 10=8 км/с швидкість супутника

=================================================

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это символ того духа святого, который сообщил Марии благую весть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изабелла -это имя как думаю прикольное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точный вопрос какой?


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Відстань між умовними пунктами к і м на орбіті штучного супутника землі становить 320км.четверту частину цієї відстані супутник пролетів за 10с.з якою швідкістю він летів ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube