Категория
Другие предметы, опубликовано 19.02.2019 18:00

Вдвух пачках одинаковое количество тетрадей. когда из первой пачки взяли 28 тетрадей, а из второй 18, то в первой пачке осталось тетрадей в 2 раза меньше, чем во второй.
сколько тетрадей было в каждой пачке?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Х-количество тетрадей в каждой пачке (х-28)-первая пачка 2(х-18)-вторая пачка х-28=2(х-18) х-28=2х-36 х=8 8 тетрадей в каждой пачке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да это стихи  , хорошие стихи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Демократических"информационных"обществ и проведен анализ безоговорочно указывает на прямую связь между СМИ и состоянием информационной безопасности государства Отметим, что влияние СМИ на информационное пространство прямо зависит от ряда обстоятельств, определяющих эффективность воздействия СМИвпливу ЗМІ:

- технического уровня развития информационных и телерадиосетей;

- конкурентоспособности отечественного информационного продукта;

- существование широкого выбора между альтернативными каналами получения информации (различные СМИ - разные собственники);

- законодательного обеспечения деятельности отрасли (юридические гарантии свободы слова, установления ограничений на распространение информации с ограниченным доступом, закрепления ответственности за распространение не едостовирнои информации, обязательное освещение деятельности государственных органов и т.д.)

- уровня сформированности институтов гражданского общества, которые защищают национальные интересы (включая деятельность самостоятельных центров информационного воздействия, которые будут представлять интересы государства);

- зкоординованости деятельности всех государственных органов, которые контролируют, лицензируют, осуществляют мониторинг СМИ и т.д.

Наряду с этим Существует другой вектор влияния на состояние информационной безопасности общества Это влияние на деятельность самих СМИ Проведенный анализ свидетельствует о ряде факторов, влияющих на отрасль Особое внимание по нашему мнению, необходимо уделить четырем из ниних.

Первый - это влияние нормативно-правового регулирования деятельности СМИ Нормами национального законодательства устанавливаются правовой статус, ограничения в деятельности СМИ, особенности лицензирования, ответственный ности, а также особый порядок деятельности, например, в течение избирательного процессу.

время значительное количество нормативных актов, регулирующих деятельность СМИ и других субъектов в информационной сфере Украины, являются несовершенными, часто остаются несогласованными между собой или содержащих пол жение, исключающих друг друга качестве примера можно назвать неопределенность правового статуса интернет-изданий и их сотрудников в действующем законодательстваі
Ответ
Ответ оставил: Гость
66% это допустим 4,66 это 4 и так далее.... Если получить 5 то сразу на бал выше.....


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Вдвух пачках одинаковое количество тетрадей. когда из первой пачки взяли 28 тетрадей, а из второй 18, то в первой пачке осталось тетрадей в 2 раза меньше, чем во второй.сколько тетрадей было в каждой пачке?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube