Категория
Другие предметы, опубликовано 20.02.2019 01:30

Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков.велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч, а мотоциклист - 40 км/ч. 1) найди скорость
сближения велосипедиста и мотоциклиста. 2) на сколько километров велосипедист и мотоциклист приблизятся друг к другу за 2 часа? решите .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
12+40=52(км/ч)-скорость их сближения 52: 2=26(км/ч)- средняя скорость их сближения . 12*2=24(км)- велосипедист. 40*2=80(км)-  мотоциклист.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папуа- Новая Гвинея Официальное название : независимое государство Папуа- Новая Гвинея . Государство в юго-западной части тихого океана. Включает восточную половину острова Новая Гвинея... я думаю "Папуаске" так называется население
Ответ
Ответ оставил: Гость
С микрофоном , ну или поискать варианты и с блютузом и с микрофоном . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши свою ошибку которую совершил. Пример: Я однажды случайно обидел бабушку потому что она плохо слышала. Потом я раскалялся и умолял простить меня. Она простила. Больше я не совершал свои ошибки.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлков.велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч, а мотоциклист - 40 км/ч. 1) найди скоростьсближения велосипедиста и мотоциклиста. 2) на сколько километров велосипедист и мотоциклист приблизятся друг к другу за 2 часа? решите .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube