Категория
Другие предметы, опубликовано 03.03.2019 21:10

Весной 1939 года на выставке левитана в музее в один весьма погожий день ближе к вечеру стали провисать холсты на картинах из-за того,что влажность поднялась до 95%. что
стало причиной этого явления?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Янашла только один источник,где говорится об этом. вода выделилась при дыхании тысяч посетителей.  ты ответила на 31 и 37 вопросы?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Улица Пушкина в Симферополе является прогулочным бульваром. Недавно старые здания, представляющие архитектурную ценность, были реставрированы, тротуар вымощен цветной плиткой, по оси улицы установлены декоративные светильники оригинальных форм.
История улицы

Симферопольский дворянский театр
С 8 сентября около недели А. С. Пушкин провел в Симферополе, по всей вероятности, в доме таврического губернатора Александра Николаевича Баранова (1793—1821), прогрессивного общественного деятеля, старого знакомого поэта по Петербургу.
В мае 1899 г., когда в России шла подготовка к столетию со дня рождения поэта, Симферопольская дума выделила на проведение торжеств 500 рублей, решила построить народное училище, а «одну из главных улиц... наименовать Пушкинской ».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це дуже економно, бо на цьому можна заощадити. Природа менш потерпає від газів, диму. Повітря в тих районах дуже чисте. Візьмімо вітряки в Ірландіїї. Можна спостерігати дуже чисте повітря. Було б дуже добре, якщо вітряки використовувалися по всьому світові.
Надіюсь допомогла тобі)
Ответ
Ответ оставил: Гость
К админам игры, напиши им на почту


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Весной 1939 года на выставке левитана в музее в один весьма погожий день ближе к вечеру стали провисать холсты на картинах из-за того,что влажность поднялась до 95%. чтостало причиной этого явления?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube