Категория
Другие предметы, опубликовано 18.01.2019 16:35

Вкаждой клетке квадрата 100 на 100 клеток вася записал по целому числу (числа не обязательно различные). затем для каждой строки вася посчитал медиану её чисел и все полученные числа записал в ряд. докажите, что в клетках исходного квадрата есть не меньше 2500 чисел, не меньших, и не меньше 2500 чисел, не больших медианы полученного ряда чисел.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечная электростанция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Q: Не работают сохранения
A: Для WinXP: Нажимаем пуск-> потом заходим в свойства Мои Документы и там будет путь к данной папке -> в конце пути меняем Мои Документы на My Documents -> жмем ОК -> ОС справшивает переместить файлы из старой директории в новую -> жмём да. После этого все файлы будут перемещены из Мои Документы в My Documents, и папка My Documents станет по умолчанию, т. е. ОС будет работать только с этой папкой. P.S Не забываем, чтобы имя пользователя тоже было написано английскими буквами.
Для WinVista: создайте нового пользователя и играйте из-под него.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему это Эверест
Ответ
Ответ оставил: Гость
Черноморское побережье Кавказа 


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Вкаждой клетке квадрата 100 на 100 клеток вася записал по целому числу (числа не обязательно различные). затем для каждой строки вася посчитал медиану её чисел и все полученные числа записал в ряд. докажите, что в клетках исходного квадрата есть не меньше 2500 чисел, не меньших, и не меньше 2500 чисел, не больших медианы полученного ряда чисел.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube