Категория
Другие предметы, опубликовано 27.01.2019 07:20

Внутри прямого угла аов проведён луч ос.найдите градусные меры углов аос и сов,если: разность градусных мер углов сов и аос равна 46градусов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть cob = a, aoc = b

тогда

a+b = 90

a-b = 46

a = (90+46)/2 = 68

b = (90-46)/2 = 22

Ответ
Ответ оставил: Гость
Постели что то на пол мягкое и отталкуясь руками об пол ноги к голове пытаешься перевернуться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Никола́й Никола́евич Ге (15 [27] февраля 1831ВоронежВоронежская губерния — 1 [13] июня 1894хутор ИвановскийЧерниговская губерния) — русский живописец и рисовальщик, мастер портретовисторических и религиозных полотен. Изредка выполнял также скульптурные работыНиколай Ге родился в Воронеже, в семье помещика Николая Ге[1], старший брат драматурга Ивана Ге[2]. Дед художника эмигрировал из Франции в Россию в конце XVIII века, и по-французски его фамилия писалась Gay.

В 1831 году, когда родился Николай, в центральных губерниях Российской империи свирепствовала холера. Мать будущего художника скончалась от холеры спустя три месяца после рождения сына. По настоянию отца заботы о воспитании новорожденного взяла на себя няня, крепостная женщина[1]. Раннее детство Николая прошло в деревне, а в 1841 году его привезли в Киев, где он поступил в Первую киевскую гимназию, где преподавателями уже были замечены способности Николая к рисунку и живописи и юноше предсказана будущность художника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое совесть? Совесть это то, что заставляет задуматься над своими поступками. Совесть—это нравственность, мораль, справедливость, добро, порядочность, честность. Прислушиваясь к ней, человек будет идти по правильному пути, развиваться, совершенствоваться. Его жизнь не будут обременять плохие поступки, которые никому не дуют свободно дышать и радоваться жизни. Поэтому так важно на протяжении всей свой жизни прислушиваться к тому, что говорит совесть, и не забывать о том, что она всегда с тобой.


Другие вопросы по другим предметам

✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Внутри прямого угла аов проведён луч ос.найдите градусные меры углов аос и сов,если: разность градусных мер углов сов и аос равна 46градусов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube