Категория
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01

Во сколько раз в выдыхаемом воздухе содержится больше углекислого газа, чем в окружающей атмосфере, если известно, что в атмосферном воздухе СО2 - 0, 04%, а в выдыхаемом 4% СО2?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 100 раз больше в выдыхаемом
Ответ
Ответ оставил: Гость
В100 раз больше в выдыхаемом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Известно, что в Осетии на похороны обычно собирается большое количество людей. В них принимают участие все родственники, соседи, сослуживцы и знакомые умершего, друзья и близкие его семьи, даже посторонние. Древние говорили: «По тому, как провожают человека в последний путь, можно судить о духовной культуре народа». В Осетии издавна существует обычай, когда с человеком, у которого в другом городе или селе умирает родственник, на похороны едут, кроме близких, и те, кто не знал ни покойного, ни его семью (об этом шла речь выше в другой связи). Желающие принять участие в похоронах (а их подчас бывает 50 и более человек) организованно прибывают в дом усопшего. В связи с этим возникает вопрос, насколько нравственно, когда в силу этого обычая в любое время года, в любую погоду можно видеть автобусы, легковые автомашины, везущих десятки людей на похороны? Названые братья – кухылхацаг* и амдзуарджын** выводят невесту, - как поется в свадебной песне: «На одном плече (у невесты) — солнце сияет, на другом — луна играет». В последний раз переступает она порог отчего дома, как член семьи. Фарн и счастье несет в дом, который отныне станет для нее родным...  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Раскольников має багато рис, які чисто по-людськи привертають до нього увагу. Він чесний, він здатний до співчуття і співпереживання. Останні свої гроші, мідь і срібло з рубля він залишає Мармеладовим. Правда, потім хоче повернутися і забрати їх, але не повертається. Він сильний, талановитий чоловік.
Ответ
Ответ оставил: Гость
73 рубля............


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по другим предметам: Во сколько раз в выдыхаемом воздухе содержится больше углекислого газа, чем в окружающей атмосфере, если известно, что в атмосферном воздухе СО2 - 0, 04%, а в выдыхаемом 4% СО2?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube