Категория
Другие предметы, опубликовано 06.03.2019 15:50

Водин день летних каникул дима с сашей гуляли 5 ч .сначала одну целую семь двенадцатых часа они играли с в футбол .затем они пробыли в зоопарке на десять двенадцатых часа
больше , чем играли в футбол .остальное время они катались на лодке .сколько времени в этот день дима с сашей катались на лодке ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1  7/12+10/12=19/12+10/12=29/12=2   5/12(ч) были в зоопарке 19/12+29/12=48/12=4/1=4(ч) - футбол и зоопарк вместе 5-4=1(ч) на лодке
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где эти предложения запиши или сфоткай!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы - зеркало своей души. Эта поговорка возникла не даром. Если у человека "грязная" душа, то внешне это будет тяжело не заметить. 
Приведу простой пример. Люди побывавшие в тюрьме за совершение кражи. Я не имею ввиду тех, кто попал в места лишения свободы по ошибке. Что написано у них на лице? Правильно! Злость, ненависть. Глаза всегда чего-то ищут, бегают по сторонам. Этот человек готов снова украсть, понятие совести ему не знакомо. И, как правило, встречая на своём пути себе подобных, он не осуждает их, а даже поддерживает. Все те, кто ведёт нормальный образ жизни, для него уже "не те люди". 
Внутри себя он вор, он себя таким любит и принимает, значит контингент, который близок ему по своим поступкам, самый адекватный. Печальная, но правда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Офигеть ,классно !!!!!


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по другим предметам: Водин день летних каникул дима с сашей гуляли 5 ч .сначала одну целую семь двенадцатых часа они играли с в футбол .затем они пробыли в зоопарке на десять двенадцатых часабольше , чем играли в футбол .остальное время они катались на лодке .сколько времени в этот день дима с сашей катались на лодке ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube