Категория
Другие предметы, опубликовано 18.02.2020 01:01

Написать информативный, уникальный и грамотный текст
На тему:Гардеробная в спальне
Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Берешь дрель, вставляешь сверло, выключаешь в электрическую цепь дрель, сверлишь отверстие
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодость можно зачеркнуть дось
Ответ
Ответ оставил: Гость
Физическая культура и спорт способствуют духовному развитию личности. Занятия физическими упражнениями дисциплинирует.Формируются настойчивость,стремление преодолевать трудности,достигать поставленной цели. Первоначально цели и этапы их достижения намечаются тренером.С накоплением спортивного опыта, спортсмен начинает понимать,осмысливать тренировочный процесс,что способствует развитию самосознания.Физкультура и спорт носят коллективный характер,даже не в спортивных играх.У спортсмена всегда есть тренер,наставник.Общение с ним формирует уважение к старшим,Он служит духовно-нравственным ориентиром.В соревнованиях всегда есть товарищи по команде и соперники.Взаимодействие с ними способствуют появлению товарищества,коллективизма.Важно и чувство взаимного уважения, в том числе и к сопернику.Победы в спорте формируют также самоуважение.Победы соперников учат анализу ситуаций,воспитывают самокритику,желание совершенствоваться. Трудно переоценить роль физической культуры и спорта в формировании патриотизма.Победы наших чемпионов,вопреки всему,являются примером служения Родине.Они заставляют чаще биться сердца даже далёких от спорта людей. Спорт и физическая культура не только формируют нравственный облик,но и развивают эстетически.Красиво проведенное выступление,совершенство движений,отлично сложенное тело.Со вкусом подобранная спортивная форма и снаряжение.Всё это  также формирует спортсмена,развивает его духовно. Таким образом физическая культура и спорт крайне важны в духовном развитии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ютубером с одной стороны стать легко,с другой сложно.Тебе нужны для этого деньги и твоё воображение.В первую очередь тебе нужно купить камеру хорошую.Ты должен уметь монтировать качественно.У тебя должны быть свои идеи и свой контент,чтобы на тебя обращали внимание.


Другие вопросы по другим предметам

Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Другие предметы, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по другим предметам: Написать информативный, уникальный и грамотный текст На тему:Гардеробная в спальне Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube